Воскресенье, 24.03.2019, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ г.Иркутска СОШ №18

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Дополнительное образование

В нашей школе интересно!
Похвалить себя уместно!
Будем вместе заниматься,
Интересным увлекаться!
Не стесняйтесь записаться,
Чтоб без дела не остаться.

Кружки и секции МБОУ г. Иркутска СОШ №18

Объединение: Театральная студия - Обыкновенное чудо

Руководитель: Маркевич Ольга Петровна 

В данном объединении занимаются дети начальной школы, а так же группа детей 7-9 классов.

в этом учебном году набирается новая 

группа,обучающихся 5-х классов,

Театральная студия участвует во многих мероприятиях как окружных, так  городских и международных.

 

 

Объединение: BMX - велоспорт

Руководитель: Татаринова Татьяна Викторовна (3-7 классы)

Велосипедный мотокросс.

Всевозможные тренировки для велосипедного спорта, обучение на различных видах трасс, 

прохождение велосипедных треков, многообразные трюки на велосипедах. 

Постоянно участвуют в соревнованиях городского и окружного уровня, где систематически

занимают призовые места.

 

 

 

Объединение ЮИД

Руководитель: Кулеша Наталья Валерьевна (5-6 классы)

         Юные инспектора движения. 

Главная задача отряда юных инспекторов движения – активное участие

в пропаганде правил дорожного движения среди детей и подростков,

предупреждение нарушений ими этих правил.

 

 

 

 

Вокальный ансамбль "Краски детства" 

Руководитель: Астафьева Валерия Александровна (1-11 классы)

  Студия эстрадно-джазового вокала

 реализует образовательную программу, выявляя и поддерживая юные дарования,

развивая индивидуальные творческие способности воспитанников объединения. 

 В настоящее время обучение проводится в трех возрастных группах.

Занятия организуются на основе преемственности трех (младшей, средней и старшей) ступеней обучения,

а также дети занимаются индивидуально – «Сольное пение» 

 

 

 

 

 

 

Секция "Футбол"

Руководитель: Никончук Дмитрий Викторович (4-5 классы)

 Главные задачи обучения: здоровье и воспитание гармоничной,

всесторонне развитой личности.

Футбол как ничто другое способствует развитию этих качеств.

 

 

 

 

Секция "Волейбол"

Руководитель: Барулина Анастасия Игоревна (2-3 классы)

Характеризуя волейбол, отметим его суть, которая связана с необходимостью поддерживать мяч в воздухе

и, передавая его друг другу, чтобы обеспечить наиболее удобную позу. Преимущество волейбола -это не удар

с большой силой, и использование обманного движения в самый неожиданный момент.

 

 

 

 

 

Кружки и секции предоставляемые на платной основе

Студия Современного танца "Мадагаскар

Руководитель: Станиловская Юлия Сергеевна (от 4х лет)

 Современное направление танца, профессиональные педагоги

Окунись в атмосферу танца,драйва, силы воли и духа, радости, и дружбы!!!

Очень много разных и необычных направлений.

Более подробно, можно узнать здесь:

https://vk.com/dancing_studio_madagascar

 

 

 

 

Спортивный клуб боевых единоборств "ФУДО-ДЖИТСУ"

Руководитель: Голубчиков Геннадий Михайлович

Каратэ, всего лишь инструмент достижения успеха!

Как ты воспользуешься этим инструментом - зависит от тебя!

Cпортивный клуб боевых единоборств "Фудо-Джитсу" создан как экспериментальная площадка

для реализации различных инновационных идей в области единоборств.

Профилирующими направлениями выбраны традиционное каратэ (сетокан-каратэ) и джиу-джитсу,

как наиболее динамично развивающиеся виды боевых искусств.

Подробности на сайтах: http://www.karate.best, https://vk.com/fudojitsuclub

 

 

Арт - школа им. Уваровой

                                                   Это серия художественных уроков, разработанная для детей от 7 до 12 лет,

которая откроет для вашего ребенка удивительный мир искусства, в программу вошли лучшие

уроки по декоративно прикладному искусству, дизайну, живописи, графике, лепке и архитектуре.

Программа построена в интересной игровой форме, захватывает внимание ребенка и

помогает сделать свои первые художественные открытия.

Подробности на сайте: http://uvarovaschool.ru, инстаграмм - uvarova_school

 

 

Расписание занятий дополнительного образования в МБОУ г. Иркутска СОШ №18

2018-2019 учебный год

 

Кружки и секции предоставляемые МБОУ г. Иркутска СОШ №18

 

Ф.И.О. преподавателя

кружок/секция

место

проведения

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 

воскресенье

 

Маркевич О.П.

театр-студия «Обыкновенное чудо»

каб. музыки/ актовый зал

   
11.00 - 11.45
11.55 –12.40

12.55 – 13.40

13.50 – 14.35

14.40 – 15.25

15.30 – 16.15

19.00 – 19.45

19.50 – 20.35

20.40 – 21.25

 
10.50 – 11.35
11.40 – 12.25

12.30 - 13.15

13.20 – 14.05

14.10 – 14.55

15.00 – 15.45

18.30 – 19.15

19.20 – 20.05

20.10 – 20.55

 

 

Татаринова Т.В.

ВМХ (велоспорт)

малый спорт. зал

17.30-19.00

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

17:30-18.30

19:00-20:30

17.00-18.30

 

 

Кулеша Н.В.

ПДД

каб. 1

   

12.10-14.00

12.20-13.50

12.20-13.50

 

 

 

Астафьева В.А.

вокальный ансамбль

каб. музыки/

актовый зал

 

9.15 -9.55
10.30 - 12.00
12.00 13.00
13.00 - 14.30
14.30 15.30
15.30 -16.10
16.20-17.00
17.05-17.45
17.50-18.30

     

9.35 - 10.15
10.30 - 10.15
11.20 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.30
14.30 - 15.30
15.45 - 17.20
17.25 - 18.05

 

Кружки и секции, предоставляемые МБОУ г. Иркутска ДТТ№3

на базе МБОУ г. Иркутска СОШ №18

 

 

Никончук Д.В.

Футбол

спорт. зал

14.00-14.45

18.15-19.30

19.35-20.20

 

18.50-20.00

 

18.40-19.25

19.35-20.20

12.15-13.00

 

 

Барулина А.И.

Волейбол

спорт. зал / малый спорт. зал

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

   

 

Кружки и секции предоставляемые на платной основе в МБОУ г. Иркутска СОШ №18

 

 

Станиловская Ю.С.

студия танца «Мадагаскар»

танц. зал

18.00-19.00

19.10-20.10

18.00-19.00

19.10-20.10

18.00-19.00

19.10-20.10

18.00-19.00

19.10-20.10

18.00-19.00

19.10-20.10

18.00-19.00

19.10-20.10

 

 

Голубчиков Д.В.

карате-до

малый спорт. зал

 

19.00-20.30

20.30-22.00

 

19.00-20.30

20.30-22.00

   

17.00-20.00

 

Прокопьева И.И.

англ.язык

29 каб.

09.00-10.00

10.15-11.45

12.00-13.30

18.00-19.00

09.55-10.55

11.00-12.00

13.45-14.45

15.00-16.00

09.00-10.00

10.15-11.45

12.00-13.30

18.00-19.00

09.55-10.55

11.00-12.00

13.45-14.45

15.00-16.00

   

 

 

Шипицина Н.

Арт-школа – им.Уваровой

Каб.нач.шк – 36, 34

 

11.30-12.15

12.30-13.15

11.30-12.15

12.30-13.15

11.30-12.15

12.30-13.15

11.30-12.15

12.30-13.15

 

 

                           

Исп.: зам. директора по ВР              Бухарова В.С.

 

 

 

Поиск

Copyright MyCorp © 2019