Среда, 26.09.2018, 14:28

В нашей школе интересно,
Говорить об этом уместно.
Есть в школе школьный парламент,
Он здорово жить всех заставит.
В нем все учатся лидером стать
И от остальных ни в чем не отставать.

Если кто-то скажет, что школа - это всего лишь храм науки, он очень ошибется, так как школа - это дом, где каждый из нас развивается, растет, совершенствует себя, меняется, взрослеет, приобретает навыки, опыт.Школа для нас, для ребят - это дом становления!

Ярмарка дополнительного образования

21 сентября в нашей школе прошла ярмарка дополнительного образования. Были представленны спортивные секции и творческие  коллективы, в которых занимаются учащиеся нашей школы.

День Здоровья

В пятницу, 7 сентября в нашей школе прошел "День Здоровья".

Учащиеся 1-4 классов приняли участия в эстафете.

5-6 классы преодолевали полосу препятствия, а 7-9 сдали нормы физической подготовки комплекса ГТО.

1 сентября

Наступил самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог, и кто продолжает учиться. Праздничная линейка состоялась на площадке перед школой. Родители, учащиеся, педагоги, стали участниками праздника. С поздравительным словом выступила директор школы. И пожелала новых успехов всему коллективу школы в наступившем учебном году. Праздник получился незабываемым благодаря выступлениям первоклассников, вокального ансамбля, театральной студии «Обыкновенное чудо», спортивного клуба боевых единоборств Фудо-Джитсу, танцевального коллектива «Мадагаскар» и учащихся 11 классов. Перед учениками нашей школы выступил председатель родительского комитета, а представитель департамента образования города Иркутска вручил будущим выпускникам плакетки с напутственным словом от имени мэра нашего города.

Неделя по профилактике употребления табачных изделий

«Мы за чистые лёгкие!», приуроченной к «Всемирному дню без табака»

Обучающиеся нашей школы приняли

участие в окружном конкурсе