Понедельник, 25.09.2017, 16:10

Стипендии

Вручение стипендии мэра - грандиозное событие в городе Иркутске.

В этом году оно прошло 4 декабря в зале школы №23.

В этом году стипендии получили 300 школьников. Эти ребята являются победителями и призерами олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований. Также стипендии получили школьные лидеры и активисты детских общественных организаций.

К ребятам с приветственными словами обратился мэр Дмитрий Бердников. Он заявил, что юных иркутян, которые получают стипендии, объединяют трудолюбие, талант и целеустремленность.

«Вы звездочки, которые дарят Иркутску свет надежды и уверенности в завтрашнем дне. Вы - будущее Иркутска. Желаю вам не бояться трудностей, ставить перед собой цели и двигаться вперед. Пусть стремление быть лучшими не покидает вас всю жизнь», - сказал градоначальник.

К слову, стипендии мэра Иркутска лучшие школьники получают с 1999 года. За все это время были поощрены порядка 5 тысяч детей и подростков.

Стипендиаты мэра

2010 год - 2 человека

2011 год - 6 человек

2012 год - 3 человека

2013 год - 3 человека

2014 год - 3 человека

2015 год - 3 человека

2016 год - 3 человека

При школе нет общежития, интерната, поэтому и нет форм оплаты за общежитие.

Материальные формы поддержки обучающихся в школе отсутствуют

Трудоустройство выпускников после окончания 2015-2016 учебного года (файл xls)