Суббота, 27.04.2024, 04:23

Программа Teams для ПК

Приказ Департамента образования от 13.11.2020г.pdf

Школьный приказ об организации учебного процесса с 16 ноября 2020г.docx

ПРОТОКОЛ заседания санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Иркутской области по вопросу "Об организации дополнительных мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции в Иркутской области, pdf

УКАЗ Губернатора Иркутской область "О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 12 октября 20202 года № 279-уг", pdf

ПРИКАЗ Департамента образования КСПК города Иркутска "Об организации образовательного процесса с использованием электронных средств обучения и информационных технологий", pdf

По решению СПЭК Иркутской области все школы переводятся на дистанционное обучение с 09.11 по 22.11.2020 г. В связи с чем в школе издан локальный акт:

ПРИКАЗ об организации образовательного процесса и об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в период с 09 ноября по 14 ноября 2020 года, pdf

Утвержденные платформы: для ведения онлайн-уроков - платформа ZOOM, информационный канал связи - Дневник.ру.

Так же для возможного альтернативного взаимодействия учащихся с педагогами по данной ссылке размещены адреса почтовых ящиков учителей.

Для входа на урок учащемуся требуется:

1) пройти по ссылке с расписанием (смотри выше),

2) далее внизу окна выбрать свою смену,

3) найти свой класс,

4) и по времени нажимать на ссылки уроков строго по расписанию.

При нажатии на ссылку с уроком требуется время для приглашения учителем учащегося на урок.

Учащиеся при входе на урок обязаны вносить свои реальные фамилию и имя (логины, прозвища использовать запрещено, так как это учебный процесс).

Для удобства ниже на странице предложены видеоинструкции при работе на платформе ZOOM "В помощью ученику и родителю".

В помощь педагогу

Программа Zoom для ПК

Видео инструкции по работе в ЕОС "Дневник.ру"

Видео инструкции по работе в конференц-платформе "Zoom"

Официальная почта электронного обучения с применением дистанционных технологий в школе school18.distant@ya.ru

В помощь ученику и родителю

Программа Zoom для ПК

Видео инструкции по работе в ЕОС "Дневник.ру"

Видео инструкции по работе в конференц-платформе "Zoom"

Все о работе в ЕОС "Дневник.ру"

Возникли вопросы? Мы ответим! ЗАДАТЬ ВОПРОС!

Электронное образование Иркутска - это нормативные документы, это школа онлайн и многое другое, что разработано на уровне города. Ознакомиться можно по ссылке, нажав на картинку выше, либо же просто на фразу "ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИРКУТСКА"

Памятка для работы с компьютером!

Чтобы компьютер не повредил здоровью школьника, очень важно регламентировать время работы на дистанционном обучении.

Продолжительность непрерывного использования компьютера с жидкокристаллическим монитором составляет:

для учащихся 1-5 классов - 15 минут,

для учащихся 6-7 классов - 20 минут,

для учащихся 8-9 классов - 25 минут,

для учащихся 10 - 11 классов – 30 минут.

Видеоуроки!

В помощь ученикам и родителям!

Электронные ресурсы сети Интернет для подготовки заданий в дистанционном режиме  (файл doc.)

Электронные ресурсы для уроков дома!

5 класс   6 класс   7 класс   8 класс   9 класс   10 класс   11 класс

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Вспомним старые темы, повторим и изучим новые.

Английский язык 1ч

Английский язык 2ч

Литературное чтение 1ч

Литературное чтение 2ч