Среда, 26.09.2018, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ г.Иркутска СОШ №18

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Руководство и педагогический состав

Пускай во всём, что совершаешь ты,
Проступит след душевной чистоты.
Ведь сила не во внешности твоей,
А только в человечности твоей.

Директор школы: Одинец Нелля Гавриловна
(учитель географии, образование высшее, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 31 год
кандидат педагогических наук, отличник просвещения Российской Федерации)
Часы приема: четверг 16.00-17.00
46-26-60, school_18_1974@mail.ru
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Склярова Евгения Александровна 
(учитель информатики, 1 квалификационная категория, педагогический стаж 17 лет, административный стаж 8 лет, высшее образование)
(фотография опубликована с согласия автора)
Часы приема: понедельник 14.00-18.00
46-26-60, school_18_1974@mail.ru

 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Ржевская Алла Ильинична
( учитель русского языка и литературы, образование высшее, высшая квалификационная категория, педагогический стаж 31 год)
 
(фотография опубликована с согласия автора)
Часы приема: понедельник 14.00-17.00
46-26-60, school_18_1974@mail.ru
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Поликовская Лариса Анатольевна
( учитель английского языка, образование высшее, нет категории, педагогический стаж 28 лет)
 
(фотография опубликована с согласия автора)
Часы приема: понедельник 14.00-17.00
46-26-60, school_18_1974@mail.ru
 
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Барулина Анастасия Игоревна
( учитель физической культуры, 1 категория, образование высшее, педагогический стаж 4 года)
(фотография опубликована с согласия автора)
Часы приема: четверг 14.00-17.00
46-26-60, school_18_1974@mail.ru
 
Заместитель директора по воспитательной работе: Бухарова Валентина Сергеевна
(учитель музыки, образование средне-специальное, педагогический стаж 8 лет, 1 квалификационная категория)
(фотография опубликована с согласия автора)
Часы приема: четверг 13.00-16.00
46-26-60, school_18_1974@mail.ru
 
 
Заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности: Смирнова Наталья Анатольевна
(учитель технологии, образование высшее, 1 квалификационная категория, педагогический стаж 28 лет)
(фотография опубликована с согласия автора)
46-26-60, school_18_1974@mail.ru

Методические объединения учителей (далее МО)
 
 
МО математики и информатики
 
Линькова Ольга Владимировна (руководитель МО)
учитель математики, 1 квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 32 года 

(фотография опубликована с согласия автора)
 
 Будкина Людмила Ивановна
учитель математики, 1 квалификационная категория, образование высшее,  педагогический стаж 52 года
Почетный работник образования, отличник просвещения РФ
 
Мартынова Зинаида Ефимовна
учитель информатики, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 26 лет
 
Привалова Светлана Владимировна
учитель математики, нет категории, образование средне-специальное, декретный отпуск
 
Абрамова Инна Сергеевна
учитель информатики, нет категории, образование высшее, педагогический  стаж 7 лет, декретный отпуск

Парунина Екатерина Сергеевна

учитель математики и информатики, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 9 лет
 
Лебедева Светлана Афроновна
учитель математики, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 5 лет
 
Афанасьева Надежда Николаевна
учитель математики, высшая категория, образование высшее, педагогический стаж 38 лет
 
Каюденко Екатерина Евгеньевна
учитель математики, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 2 года
 
МО филологии (русский язык)
 
Гаджиева Марина Константиновна (руководитель МО)
учитель русского языка и литературы, 1 квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 29 лет
 
(фотография опубликована с согласия автора)
 
Ломоносова Любовь Васильевна
учитель русского языка и литературы, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 7 лет
 
Фёдорова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 19 лет
 
Прокофьева Галина Леонидовна 
учитель русского языка и литературы, 1 квалификационная категория, образование высшее,  педагогический стаж 38 лет
 
Чуб Галина Ивановна
учитель русского языка и литературы, 1 квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 38 лет
Почетный работник образования
 
Данчинова Елена Ильинична
учитель русского языка и литературы, нет кактегории, образование высшее, педагогический стаж 4 года 
 
Готовец Ольга Сергеевна
учитель русского языка и литературы, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 14 лет
 
МО филологии (английский язык) 
 
  Швецова Надежда Константиновна (руководитель МО)
учитель английского языка, образование высшее, нет категории, педагогический стаж 8 лет
(фотография опубликована с согласия автора)
 
Иванова Надежда Николаевна
учитель английского языка, 1 квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 32 года
 
Зинчук Любовь Александровна
учитель английского языка, 1 квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 35 лет
 
Магдажинова Светлана Михайловна
учитель английского языка, 1 квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 34 года
 
Лашина Елена Борисовна
учитель английского языка, 1 категория, образование высшее, педагогический стаж 27 лет
 
Маркина Алёна Александровна
учитель английского языка, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 3 года
 
Татаринова Ольга Николаевна
учитель английского языка, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 9 лет
 
 
МО естественно-научного цикла
 
Терехова Екатерина Александровна (руководитель МО)
учитель биологии, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 27 лет
(фотография опубликована с согласия автора)
 
Бабич Татьяна Реоновна
учитель биологии и ОБЖ, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 28 лет
лауреат областного конкурса "Учитель года"
Почетный работник образования, отличник просвещения
 
Игонина Надежда Валерьевна
учитель истории, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 18 лет

Марчаковская Лариса Александровна

учитель обществознания, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 27 лет
 
Мартынова Тамара Степановна
учитель химии, 1 квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 28 лет
 
Соловьёва Клавдия Владимировна
учитель физики, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 9 лет
 
Абуздина Анна Юрьевна
учитель географии, молодой специалист, образование высшее, педагогический стаж 2 года
 
Тиманова Лариса Викторовна
учитель физики и информатики, 1 квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж 4 года
 
Рыжакова Лариса Владимировна
учитель физики, нет  категории, образование высшее, педагогический стаж 32 года
 
Куприянова Ирина Васильевна
учитель истории, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 15 лет
 
Кириченко Елена Геннадьевна
учитель географии, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 10 лет
 
 
МО эстетического и спортивного цикла
 
Лапа Ирина Степановна (руководитель МО)
учитель рисования, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 35 лет
(фотография опубликована с согласия автора)
Орлова Любовь Кузьминична
учитель рисования и черчения, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 42 года
 
Григорьева Лариса Вячеславовна
учитель технологии, 1 квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж 28 лет
 
Никончук Дмитрий Викторович
учитель физической культуры, 1 квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 8 лет
 
Харчук Елена Геннадьевна
учитель музыки, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 37 лет
Почетный работник общего образования РФ, ветеран труда
 
Карабинский Иван Андреевич
учитель физической культуры, молодой специалист, образование средне-специальное, в армии
 
Маслов Александр Валерьевич
учитель физической культуры, нет категории, образование средне-специальное, педагогический стаж 4 года
 
Петрова Наталья Анатольевна
учитель физической культуры, нет категории, высшее образование, педагогический стаж 11 лет
 
Кириченко Ирина Васильевна
учитель физической культуры, нет категории, образование средне-специальное, педагогический стаж 5 лет
 
Клепиков Николай Александрович
учитель технологии, 1 квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж 4 года

МО начальных классов

 Старикова Екатерина Алексеевна (руководитель МО)
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 50 лет
Почетный работник образования, отличник просвещения
(фотография опубликована с согласия автора)

Михалёва Ирина Владимировна
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 29 лет
 
Вольская Ольга Анатольевна
учитель начальных классов, высшая квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 38 лет
Почетный работник образования, отличник просвещения
 
Наумова Нэлли Ивановна
учитель начальных классов, 1 квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж 28 лет
 
Смертина Галина Васильевна
учитель начальных классов, 1 квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 28 лет
 
Слободняк Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов, 1 квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 36 лет
Почетный работник образования, отличник просвещения

Романова Марина Анатольевна
учитель начальных классов, 1 квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж 15 лет

Москалёва Любовь Михайловна
учитель начальных классов, 1 квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж 37 лет
 
Щёголева Евгения Александровна
учитель начальных классов, 1 категория, образование высшее, педагогический стаж 9 лет
 
Гамаюнова Лариса Яковлевна
учитель начальных классов, 1 квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж 31 год
 
Лихачёва Ольга Анатольевна
учитель начальных классов, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 26 лет
 
Григорьева Ольга Алексеевна
учитель начальных классов, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 13 лет
 
Поршнева Елена Юрьевна
учитель начальных классов, 1 квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж 27 лет
 
Шуляк Татьяна Олеговна
учитель начальных классов, нет категории, образование средне-специальное, педагогический стаж 3 года
 
Чипизубова Елена Юрьевна
(учитель начальных классов, образование средне-специальное, 1 квалификационная категория как социальный педагог и 1 квалификационная категория как учитель, педагогический стаж 27 лет)
 
Другова Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов, нет категории, молодой специалист, образование средне-специальное
 
Стрельникова Екатерина Игоревна
учитель начальных классов, нет категории, молодой специалист, образование средне-специальное
Тирских Дарья Андреевна
учитель начальных классов, нет категории, молодой специалист, образование средне-специальное

Учебно-вспомогательный персонал

Маркевич Ольга Петровна
педагог ДО, руководитель театральной студии,  высшая квалификационная категория, образование средне-специальное, педагогический стаж 29 лет
 
Татаринова Татьяна Викторовна
руководитель секции BMX, 1 категория, образование высшее, педагогический стаж 25 лет

Астафьева Светлана Валерьевна
логопед, 1 квалификационная категория, образование высшее, педагогический стаж 31 год


Барков Александр Викторович
библиотекарь, образование средне-специальное, стаж 8 лет
 
Кулеша Наталья Валерьевна
педагог-организатор, нет категории, образование высшее, педагогический стаж 26 лет
 
Баринова Ирина Игоревна
психолог, нет категории, образование высшее, стаж 5 лет, декретный отпуск
 
Береснева Снежана Сергеевна
психолог, образование высшее, 1 квалификационная категория, стаж 6 лет
 
Индуцкая Анастасия Николаевна
психолог, нет категории, образование высшее, стаж 7 лет
 
Шестакова Дарья Альбертовна
социальный педагог, образование высшее, стаж 7 лет, декретный отпуск
 
Иванова Надежда Ивановна
педагог-организатор, образование средне-специальное, педагогический стаж 10 лет
 

Вспомогательный персонал

Тиманова Лариса Викторовна
специалист по кадрам

Гундобина Татьяна Айлиновна
специалист по охране труда

Викулова Юлия Александровна
главный бухгалтер
 
Сергеев Сергей Викторович
ведущий бухгалтер
 
Панькова Марина Сергеевна
ведущий экономист

Дубцов Антон Вячеславович
инженер-программист
 
Су-Да-Ян Наталья Викторовна
секретарь

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (файл rtf) ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «ПРОВЕДЕНИЕ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»

Дополнения к Разъяснениям (файл pdf) по применению Порядка аттестации педагогических работников
Награды (файл xls)
 
Школа молодого учителя
Поиск

Copyright MyCorp © 2018