Суббота, 21.07.2018, 08:24

Профилактика ДДТТ

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения, doc

План совместной работы по ПДДТТ на текущий учебный год, doc

Отчет о проделанной работе за 2016-2017 учебный год, doc

Памятка для родителей

В рамках декады, посвященной Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, в  МБОУ города Иркутска СОШ № 18 прошли традиционные конкурсы рисунков , выступления агитбригады «Добрая дорога», открытые занятия «Давайте будем жизнь беречь», ролевые игры « Мы пассажиры», обучающие игры «Оказание первой помощи». Отрядом ЮИД выпущена стенгазета «ЮИД напоминает, предупреждает, информирует».

Уважаемые родители!

Существуют разные сайты в сети Интернет по вопросам безопасности детей на дорогах, на воде и так далее. Мы рекомендуем посетить сайт всероссийского образовательного проекта "Культура безопасности".

Для этого вам достаточно щелкнуть мышкой по данной картинке:

Премьер-УчФильм

КОМПЛЕКСНО-ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Добрая дорога» (файл pdf)